• Новости

Перед лицеистами выступил выпускник 2023 года, стобальник Сухорослов Геннадий, студент 1 курса Горного университета г. Санкт-Петербурга.

С 22 января по 3 февраля в лицее состоялась предметная методическая декада по математике. Учителями математики и выпускниками лицея были проведены интересные мероприятия для лицеистов, в том числе, командная интеллектуальная игра "Математическая кругосветка".

02 февраля 2024, 14:01

С 9 по 20 января в лицее состоялась предметная методическая декада по физике и астрономии. У лицеистов прошли интересные встречи с представителями Томского политехнического университета и была проведена командная интеллектуальная игра "Физическая биржа" в обеих параллелях.

Курсы будут проходить с 12 февраля по 22 марта 2024 года. Родительские собрания состоятся 2 февраля в 18:00 и в 19:00.

Спешим поздравить учеников и выпускников лицея, получивших почетный знак Департамента общего образования Томской области «Юное дарование». Отдельно говорим спасибо педагогам, которые подготовили обучающихся лицея - Казанцева Лариса Хазиевна (учитель физики) и Усова Надежда Терентьевна (кандидат технических наук, учитель химии).