• 3 февраля состоялось третье заседание Научного сообщества "Эрудит"

Автор: Коваленко М.А.
    Перед лицеистами выступил выпускник 2023 года, стобальник Сухорослов Геннадий, студент 1 курса Горного университета г. Санкт-Петербурга.
    3 февраля состоялось третье заседание Научного сообщества "Эрудит".

Гена поделился с лицеистами как можно стать лучшим студентов ВУЗа, а также рассказал как развиваются в России нефтяные и газовые отрасли.

Воронин Вячеслав, ученик 11 класса поделился своими впечатлениями о встрече - "Мне очень понравилась встреча с выпускником лицея, Геннадием Сухорословым, он очень интересно рассказывал об особенностях профессии, которую выбрал для обучения, и мотивировал нас для углубленного изучения предметов, чтобы мы хорошо сдали ЕГЭ и поступили в вуз, который хотим."