• Новости

6 марта в лицее состоялся школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

С 14 по 16 февраля в лицее состоялся классный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Три победителя от каждого класса, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в школьном туре конкурса, который состоится с 19 февраля по 10 марта.

«Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.