• Олимпиады и конференции

XXV Всероссийская конференция-конкурс исследовательских работ школьников «Юные исследователи - науке и технике».
    ВУЗ Наука Информатика Математика Физика Химия Экономика
    г. Томск

Конференция проводится ежегодно для учащихся школ Российской федерациии СНГ. Конференция проводится в соответствии с частью 2 статьи 77 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» для выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности.

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.
    Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского
    ВУЗ Наука Конкурсы и соревнования Естествознание Математика Физика Экология
    24 января - 19 апреля
    г. Москва

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского (далее - Конкурс) является дистанционно-очной комплексной образовательной программой, формой сетевого взаимодействия образовательных организаций, учащихся, учителей и ученых из разных регионов России и стран мира.

24 января 19 апреля
    Открытый областной молодежный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века».
    Открытый областной молодежный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века»
    Наука Информатика Математика Химия
    15 февраля - 18 апреля
    г. Северск

Цель Форума – развитие инновационного, проектного, предпринимательского, научно-технического мышления молодежного сообщества Томской области.

15 февраля 18 апреля