• Итоги окружного этапа Межрегионального химического турнира школьников - 2023

Автор: Коваленко М.А.
    Хотим поделиться радостной новостью об успешном завершении окружного этапа Межрегионального химического турнира школьников, который прошел сегодня в стенах Томского политехнического университета.
    Итоги окружного этапа Межрегионального химического турнира школьников - 2023.

Турнир собрал талантливых и активных учеников из Томска и Красноярска, которые продемонстрировали свои знания и навыки в области химии.

От нашего лицея выступали две команды, и обе стали призерами

Сигма - Диплом II степени

Pipere - Диплом III степени